Zum Inhalt springen
Funktion Name Ortsteil Kontakt
Vorsitzende Silvia Jünke Arnum

silvia.juenke@spd-hemmingen.de

Vorsitzender Siegfried Rupnow Hiddestorf

siegfried.rupnow@spd-hemmingen.de

Stellvertreter Dirk Fahlbusch Arnum

dirk.fahlbusch@spd-hemmingen.de

Stellvertreter Wolfgang Steffen Arnum

wolfgang.steffen@spd-hemmingen.de

Kassiererin Monika Backer Arnum

monika.backer@spd-hemmingen.de

Schriftführer Sven Bertram Arnum

sven.bertram@spd-hemmingen.de

Beisitzerin Kerstin Liebelt Arnum

kerstin.liebelt@spd-hemmingen.de

Beisitzer Mohammed Osman Amini Hemmingen

osman.amini@spd-hemmingen.de

Beisitzerin Sandra Bekisch-Skripuletz Arnum

sandra.bekiesch@spd-hemmingen.de